Наименование первичной профсоюзной организации

Адрес

ГПО «Минскстрой»

220050 г.Минск,
ул. К.Маркса, 13-а

ОАО «МАПИД»

220036 г.Минск,
ул. Р.Люксембург, 205

ОАО «Стройтрест  № 1»

220034 г.Минск, ул. Платонова,15

ОАО «Стройтрест  № 4»

220002 г.Минск,
ул. Коммунистическая,17

ОАО «Стройтрест  № 7»

220005 г.Минск, ул. Машерова, 16

ОАО «Трест  № 15 «Спецстрой»

220034 г.Минск, ул. Козлова, 18

ОАО «Стройтрест  № 35»

220013 г.Минск, ул. Я.Коласа, 38

ОДО «Элмастрой»

220114 г. Минск,
ул. Ф.Скорины, 12-12

ООО «БСМУ-4»

220035 г.Минск,
ул. Тимирязева, 67 оф.1525

ОАО «Минский домостроительный комбинат»

220015 г.Минск,
ул. Пономаренко, 43

ОАО «Комплект»

220030 г.Минск, ул. Энгельса, 34

ОАО «Минскдрев»

220102 г.Минск, ул.Социалистическая, 20

ООО СП «Промекс»

220007 г.Минск,
ул. Авакяна д.19, пом. 198, ком. 1

ОАО «Минскжелезобетон»

220118 г.Минск,
ул. Кабушкина, 66-а

УП «Дирекция по строительству  Минского метрополитена»

220030 г.Минск,
пр-т Независимости, 6

УП «Минскметрострой»

220088 г.Минск,

ул. Соломенная,13

ОАО «Белгран»

220070 г.Минск,

ул. Радиальная, 11-а

КУП «Завод эффективный промышленных конструкций»

220075 г.Минск,
ул. Селицкого, 21 к.1

ОАО «Макродор»

220075   г.Минск,
ул. Селицкого, 19

ОАО «Оргстрой»

220034 г.Минск,
ул. Берестянская,16

ЗАО «Минсктермоизоляция»

220075 г.Минск,
пер. Промышленный, 8

ОАО «122 Управление начальника работ механизации»

220125 г.Минск, ул. Уручская,23

ОАО «10 Управление начальника работ»

220125 г.Минск, ул. Уручская, 21

ОАО «927 Управление специализированных сантехнических работ»

220089  г.Минск,
ул. Железнодорожная, 37

ОАО «Трест Белпромналадка»

220013 г.Минск,
ул. Б.Хмельницкого, 8-201

МСУ «Электроналадка»

220013 г.Минск, ул.Б.Хмельницкого, 8-304

ОАО «Трест Белсантехмонтаж-1»

220013 г.Минск,ул.  Я.Коласа, 23

ОАО «Белсантехмонтаж-2»

220039 г.Минск, ул. Брилевская,15

ОДО «РЭСОТЕХ»

220072 г.Минск, ул.П.Бровки, 30 к.40

ООО «ВКО-Инстал»

220125 г.Минск,
ул. Городецкая, 22 оф. 394

ЗАО «Трест Промстрой»

220020 г.Минск,
пр-т Победителей,100

ОАО «Минскпромстрой»

220009 г.Минск,
пер. Войсковой,12

ЗАО «Топзапэлектро»

2201121 г.Минск
ул. Притыцкого, 39 каб. 8-н

ОАО «Промтехмонтаж»

 

220012 г.Минск,
пер. Калининградский д.19-а

ЗАО «МСУ № 217»

220012 г.Минск,
пер. Калининградский, 16

ОАО «Белтеплоизоляция»

220021 г.Минск,

пер. Бехтерова, 12

 

ОАО «Белэлектромонтаж»

220034 г.Минск,
ул. Берестянская,12

Филиал ЭМУ-1 ОАО «Белэлектромонтаж»

220034 г.Минск,
ул. Берестянская, 12

Филиал ЭМУ-2 ОАО «Белэлектромонтаж»

220033 г.Минск,
ул. Тростенецкая, 6

Филиал ЭМУ-11 ОАО «Белэлектромонтаж»

220034 г.Минск,
ул. Берестянская, 12

Филиал завод Электромонтажных изделий  ОАО «Белэлектромонтаж»

220073 г.Минск,
ул. Бирюзова,10

Филиал Электромонтажкомплект ОАО «Белэлектромонтаж»

220075 г.Минск,
пер. Промышленный д.14

ОАО «Управление механизации-79»

220075 г.Минск,
ул. Селицкого, 27 к.2

ОАО «Управление механизации-12»

220015 г.Минск, ул. Гурского, 16

ОАО «Управление механизации-88»

220075 г.Минск, ул.Промышленная, 23

ОАО «СУМ-96»

220075 г.Минск, ул.Промышленная,12

ОАО «Управление СтройМеханизации»

220075 г.Минск, ул.Промышленная,23

ОАО «Белорусское управление механизации»

220099 г.Минск, Казинца, 24-а

ОАО «Стройкомплекс»

220012 г.Минск,
ул. Восточная, 165-а

ОАО «Автоспецтранс»

220073 г.Минск,
ул. Ольшевского, 20

ОАО «Строммаш»

220036 г.Минск,
Бетонный проезд, 6

ОАО «Стройтехпрогресс»

220114 г.Минск,
ул. Ф.Скорины, 21

ОАО «Спецремонт»

220036 г.Минск,
Бетонный проезд, 13

Филиал № 3  «Минский комбинат силикатных изделий»

ОАО «Белорусский цементный завод»

220014 г.Минск,
ул. Минина,28

ОАО «Опытный завод металлоконструкций»

 

220073 г.Минск,
пр-т. Пушкина, 68

ОАО «Строймаш»

220033 г.Минск,
ул. Рыбалко, 26

ОАО «Керамин»

220024 г.Минск,
ул. Серова, 22

УП «Керамин-Столица Инвест»

220024 г.Минск,
ул. Осиповичская, 16-10

ОАО «Нерудпром»

220024 г.Минск,
ул. Асаналиева, 72

СООО «АйТиСи Инжиниринг»

220125 г.Минск,
 ул.Уручская, 21-108

ОАО «Минский завод стройматериалов»

220015 г.Минск, ул.Я.Мавра, 47

ОАО «Белгипс»

220038 г.Минск, ул.Козлова, 24

Аппарат Министерства архитектуры и строительства

220048 г.Минск, ул. Мясникова, 39

Специализированная инспекция Департамента контроля и надзора за строительством

220034 г.Минск, ул.Берестянская,6

Инспекция Департамента контроля и надзора за строительством по г.Минску

220030 г.Минск, пл.Свободы,17

Инспекция Департамента государственного строительного надзора по Минской области

220004 г.Минск, ул.Короля, 45

 

Департамент контроля и надзора за строительством Государственного комитета по стандартизации РБ

 

220048 г.Минск, ул.Мясникова, 39

РУП «Главгосстройэкспертиза»

220004 г.Минск,

пр-т.Победителей, 23 к.1

ГП «Госстройэкспертиза по Минской обл.»

220036 г.Минск,

пер.Домашевский, 9

Комитет архитектуры и градостроительства Миногрисполкома

220050 г.Минск, ул.Советская,19

УП УКС Мингорисполкома

220030 г.Минск, ул.Советская, 17

КУП «Техническое управление Мингорисполкома»

220006 г.Минск, 

ул.Маяковского, 22 к.2

КУП «УКС Советского района»

220005 г.Минск,

пр-т.Независимости, 46-а

КУП «УКС администрации Фрунзенского района г.Минска»

220073 г.Минск,
пер.4-й Загородный, 64-а

ЗАО «Завод Промстройиндустрия»

220075 г.Минск, ул.Селицкого,17

ОАО «Завод сборного железобетона № 1»

220070 г.Минск, ул.Передовая, 6

ОАО «Спецмонтажавтоматика»

220073 г.Минск, ул. Гусовского, 6

ОАО «Завод Спецавтоматика»

220024 г.Минск, ул.Стебенева, 12

ЗАО «СМУ-77»

220075 г.Минск, ул.Промышленная, 11

ОАО «Минсксельстрой»

220005 г.Минск,
ул.Смолячкова, 9-315

ЗАО «Севзапмонтажавтоматика»

220024 г.Минск,

ул. Асаналиева, 27

ОАО «Монтажлегмаш»

220004 г.Минск,
ул. Стебнева, 16/5-27

ПКУП «МИПП»

 

220006 г.Минск

ул.Ульяновская, 31-600

ПИКУП «Минскградо»

220030 г.Минск ул.Комсомольская, 8

УП «Морена»

220006  г.Минск,

ул.Ульяновская, 31

КУП «Минская спадчина»

220030 г.Минск, ул. Герцена, 2

КУП «Габарит»

220030 г.Минск,

 ул.Ульяновская, 31-504

Комитет по архитектуре и строительству

Миноблисполкома

220030 г. Минск, пл. Свободы, 13

Аппарат РК БПРС и ПСМ

220126 г.Минск,
пр-т.Победителей, 21

Аппарат Минской городской организации БПРС и ПСМ

 

220030 г.Минск, пл.Свободы, 23

ПКУП «Минскпроект»

 

220050 г.Минск, ул. Берсона, 3

КПИ УП «Минскинжпроект»

220006 г.Минск,

ул.Ульяновская, 31

ОАО «Минскгражданпроект»

20004 г.Минск,

ул.Коллекторная, 20-а

РУП  «Институт «БелНИИС»

220114 г.Минск,

ул. Ф.Скорины, 15-Б

РУП «Институт жилища – НИПТИС  им.Атаева С.С.»

220114  г.Минск,

ул. Ф.Скорины, 15

ОАО «Минскметропроект»

220088 г.Минск,

 ул.Соломенная, 13

ГП «Институт НИИСМ»

220014 г.Минск,

ул.Минина, 23

ОАО НИИ «Стройэкономика»

220123 г.Минск,

ул. В.Хоружей, 13/61

РУП «Стройтехнорм»

220002 г.Минск,

ул.Кропоткина, 89

НП УП «БелНИИПградостроительства»

220002, г.Минск,

ул.Машерова, 29

РУП «РНТЦ по ценообразованию в строительстве»

220068 г.Минск,

 ул. Некрасова, 114

УП «Белпромпроект»

220030 г.Минск, пл. Свободы, 17

ОАО «Ордена Трудового Красного Знамени «Институт «Белгоспроект»

200004 г.Минск,

пр-т.Победителей, 23. к.1

ОАО «Минский Промтранспроект»

220123 г.Минск,

ул.В. Хоружей, 13/61

РУП «СтройМедиапроект»

220123 г.Минск,

ул.В. Хоружей, 13/61

ОАО «Оргтехстром»

220015 г.Минск,

ул.Я.Мавра, 49-а

УП «Геосервис»

220089 г.Минск,

ул.Гурского, 5

РУП «Белстройцентр»

220036 г.Минск,

ул.Р. Люксембург, 101

ГУЦ «Монтажники и строители»

220014 г.Минск,

пер.С. Ковалевской, 63

УО Минский государственный производственно-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н. А. Кедышко

220013 г.Минск,

ул.Сурганова, 45, к. 3

УО «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства им. И. М. Жижеля

220045 г.Минск,

ул.Семашко, 11

 

ОАО «Стройтрест № 3» Ордена Октябрьской революции

223710 г.Солигорск,

ул.Козлова, 37

ОАО «Солигорский ДСК»

223710 г.Солигорск,

ул.Любанское шоссе, 3

Солигорское управление ОАО «Белтеплоизоляция»

223710 г.Солигорск-4

Промбаза  1 РУ

ПРУП «Борисовский Хрустальный завод»

222120 г.Борисов,

ул.Толстикова, 2

ЗАО «Салигар»

222603 г.Несвиж,

ул.Ленинская, 132

ОАО «Стройтрест № 21»

222518 г.Борисов, ул.Демина, 14

ООО «Кулеш-стройком»

222603 г.Несвиж,

ул.Ленинская, 41

ОАО «Борисовжилстрой»

222518 г.Борисов, ул.Чапаева, 84

КУП «Институт Борисовпроект»

222520 г.Борисов,

ул.Стекольная, 1

ОАО «СУ-153»

222518 г.Борисов,

ул.Чапаева д.82-а

ООО «Металлстройпрофиль»

220053 Минский р-н,

д.Лескова, д.21

ОАО «Строймехсервис»

222160 г.Жодино,

ул.Сухогрядская, 3

ПТУП «Монтажстройкомплект-Профиль»

222357 Минская обл.,

г.Воложин ул.Чапаева д.54-а

ЧУП «СУ-161»

222160 г.Жодино, ул.Сухогрядская, 3 к.2

ОАО «Завод железобетонных конструкций» ОАО «Кричевцементношифер»

222310 г.Молодечно, ул.Металлистов, 3

 

ОАО «Строитель-197»

222310 г.Молодечно, ул.Металлистов, 1

ОАО «Спецстроймеханизация»

222310 г.Молодечно, ул.В.Гастинец, 1-а

ОАО «ПМК-212»

222310 г.Молодечно,

ул. Лебедевская,6

ОАО «Отделочник-198»

222310 г.Молодечно, ул.Металлистов, 2

ОАО «Будавник-169»

222310 г.Молодечно, ул.Космонавтов 8-а

ОАО  «Молодечненский завод металлоконструкций»

222310 г.Молодечно, ул.В.Гастинец, 31-а

 

ООО «Эком»

22310 г.Молодечно, ул.Металлистов, 4

ОАО «Радошковичский керамический завод»

222322 Молодечненский р-н,

г/п Радошковичиский с/с ст.3

ПУП «Амкодор-ДОМЗ»

222720 г.Дзержинск,

ул.М.Казея, 31

Филиал №6 ОАО «Любанский комбинат стройматериалов» ОАО  «Белорусский цементный завод»

223839 Любанский р-н, д. Смольгово

ООО «Теплоэнергозащита»

 

222823, Минская область, Пуховичский район, г.п. Свислочь, здание РУП «Экспериментальная база «Свислочь» НАНБ, к. 14.

ЗАО «Дорожная специализированная передвижная колонна № 94»

222220 г.Минская обл., Смолевичский р-н, д.Полевая

СУП «Солигорское управление «БСТМ-2»   

223712 Солигорский р-н,  Чижевичский с/с,

31,  Любанское шоссе, здание АБК

КУП «УКС Миноблисполкома»

223070 Минский р-н, п.Михановичи, Администр.- быт. здание к.1

ОАО «Забудова-строй»

222321 Минская обл., Молодечненский р-н, п.Чисть

ООО «СМУ-215»

220030 г.Минск,

ул.Маяковского д.127/2 офис.213

ООО «МонтажИзолитСервис»

222852 Пуховичский р-н,  п.Дружный, ул.Парковая, 9-б

УП «Белсельстройсервис»

222720 г.Дзержинск, ул.Фоминых, 52

ЗАО «РУЭЛТА»

222310 г.Молодечно,

ул. Виленская, 40

ОАО «231 Управление начальника работ»    

222512 Минская обл., г.Борисов, ул.Чаловская, 41-а

ООО «ЗооЛогистика»

220099 г.Минск,

ул.Брестская, 18-43

ЧП «Старитон»

220015 г.Минск,

ул.Гурского, 7А

ОДО «Агропромимпэкс» 

220030 г.Минск, ул.Интернациональная, 16-217

УП «Торговый дом «БЕРЁЗАКЕРАМИКА»

220090 г.Минск,

ул. Олешева, 1, оф.316

ООО «Филэнд»

220070, г.Минск,

ул. Радиальная, 36, оф. 408

ЗАО “Телекоммонтаж-сервис”

220125 г.Минск,

ул.Уручская, 21, пом. 218

ООО “Дорожно-строительные инновации”

220114, г. Минск,

ул.Ф.Скорины, 25, к.1, к.509

ООО «ОкнаХом»  

222310 г.Молодечно,

ул.Либава-Роменская, 54-25

ООО «Стабилисервис»

223016 Минская обл., Новодворский р-н, д.Королищевичи, к.201

СП «КТМ-2000» ООО «Завод КТМ»

223141 г. Логойск, ул. Минская, 2Г

ЗАО “СТРУМ”

222304 г. Молодечно, ул.Металлистов, 8

ОАО “Столбцовский кирпичный завод”

222673 Минская обл., Столбцовский р-н,

д. Аталезь

ООО “АТО-Ж”

222160, г.Жодино, 2-ой Сухогрядский проезд, 4

ОАО “Солигорскпроект”

223710, г.Солигорск,

ул.Парковая, 19

ПУП «Спецбетонстрой»

220073 г.Минск,

ул.Ольшевского, 20-а

ОАО «Управление механизации № 91»

220030 г.Минск, ул.Комсомольская, 11

ООО «Микрокосм»  

220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, 9

ООО «ЛеоМаксГрупп»  

220020 г.Минск,

пр-т.Победителей, 103, оф.1002

ООО «Суламита Сервис» 

220075 г.Минск,

ул.Ротмистрова, 12-101-б

ООО «Имбирь»  

220073 г.Минск,

ул.Притыцкого, 2-а к.1

ООО «ЭталонКомплект»  

220049 г.Минск

ул.Кнорина, 17 оф.13

ОДО «Форсетстрой»  

220026 г.Минск,

пер.Бехтерева, 8 к.124     

ООО «ЛогТайм»   

220099 г.Минск,

ул.Брестская, 18, к. 33А

ООО «Грин-Стоун»

220102 г.Минск ул.Социалистическая, 20/2

ЗАО «Стройпроект»

222310 г.Молодечно, ул.Галицкого, 8

УП «Нарочьпрофстрой» 

222396 Минская обл., Мядельский р-н, аг.Нарочь, ул.Заводская, 58-А

ООО «Современные  бетонные конструкции» 

223039 Минский р-н,

район д. Таборы, 29/1, здание АБК

ООО «Могас»

223034  г.Заславль,

ул.Заводская, 5 ком.1

ООО «Сантех»  

223710 г.Солигорск, ул.Л.Комсомола, д.1А, оф.66

ЧП  «СПОРТУС» 

220123 г.Минск, ул. Старовиленская, 100

ЧСУП «ЕвроАлмаз»

222852 Минская обл., Пуховичский р-н., г.п. Дружный, ул.Шаманоского, 41-147

ООО «АшелСити»

220021 г.Минск, ул.Котовского, 94, оф.2

ООО «ДжэйнМаркет»

220075 г.Минск,

пр-т.Партизанский, 168/1

УП «Монолит»

220020 г.Минск, ул.Железнодорожная, 37

ОАО «МонолитГрад»

220037 Минск, ул. Долгобродская, 16А, к.11